Tennis

1. Vorsitzender Dr. Kitzinger, Jürgen 01725366697 Iris-Juergen@hotmail.de
2. Vorsitzender Röhrig, Meik 015126411886 Meik.roehrig@t-online.de
Ehrenvorsitzender Ellert, Wolfgang 05608/1591 strellert@gmail.com
Sportwart Kircher, Sven 017656722923 sven.kircher@web.de
Sportwartin Bauer, Ariane a.bauer0501@gmail.com
Jugendwartin Reinl, Anna-Lena 017683109453 annalena.reinl@googlemail.com
Jugendwartin Syrmahidze, Anna 015750261979 annasyrmahidze1@outlook.de
Kassenwart Doering, Fabian 015225155946 fabidoering@gmx.de
Hüttenwart Bernhardt, Yannick yannickbernhardt@gmx.de
Medien- und Pressewart Friedrich, Michael 017632391899 miha288@gmail.com
Schriftführerin Engel, Laura laura_engel_93@gmx.de
Internetbeauftragter/ Homepage Hildebrandt, Derik 01789403516 derhi90@googlemail.com
Beisitzerin Maiwald, Angelika Maiwald47@t-online.de
Förderverein Boulnois, Martin Martin.boulnois@gmx.de
Technikwart Gatzmaga, Wolfgang cariwoks@aol.com
Technikwart Horn, Sascha Sascha-horn@gmx.net

KONTAKTDATEN für weitere Informationen

Bei Fragen zu Traininsgzeiten etc. wenden Sie sich bitte an den Vorstand. Weitere Informationen erhalten Sie auch auf der Webseite www.st-lohfelden.de.

© 2022 FSK LOHFELDEN